Xisoxe xisoxe

02/08/2016

Щитовая баня

Здравствуйте. Меня зовут Игорь. Меня интересует, если стены в моем новом доме окрашены в противный для меня желтый цвет, могу я окрасить их по старой подложке другим цветом? Если да, то что нужно для этого? Могу справиться сам, или мне нужен специалист? Старая окраска просто отвратительна, хочу от неё избавится по скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Щитовая баня

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на опалубка щитовая производители из России

gufuvo

02/08/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Осталось Вам совсем не много,да и не самое сложное.

Для начала Вам надо прикрепить потолочные балки к верхней обвязке.К балкам затем устанавливаются висячие стропильные фермы для крыши.

Как правило,когда речь идет о банях.используют двускатную крышу.А вот какие будут углы зависит на прямую от погоды в Вашей местности.

При обильных снегопадах,обязательно углы больше тридцати градусов и тогда снег не будет задерживаться.Материал,для кровли,дело Вашего

вкуса,главное помните,вот что,необходимо,что бы стропильные фермы соответствовали предполагаемой нагрузке. Доской зашиваем чердачное

перекрытие. Стелим пароизоляционную пленку и слой утеплителя. Для внешней обшивки можно использовать доски, плиты (OSB),фанеру.Поверх

него можно монтировать любой другой отделочный материал, вагонка например или сайдинг. Слой утеплителя укладывайте изнутри.И если Вы

не хотите,что баня быстро остывала,не забудьте про расчетную толщину. Между пароизоляционными мембранами укладывается минераловатный

утеплитель,во избежание конденсата.Внутреннюю отделку делайте из досок лиственных пород, в частности парилку. Ну вот собственно и всё.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит оформление документации на строительство каркасно щитовой бани и ее проектирование?

… строительство каркасно щитовой бани и ее проектирование …щитовой бани. А…

1

Сложно ли строится каркасно щитовая баня своими руками?

Каркасно щитовая баня своими руками не только … готовые сборные каркасно-щитовые…

1

Какая на щитовую баню цена?

…быстроты получения результата, щитовые бани имеют и другое …обычно и пляшут…

1

Сколько стоят каркасно-щитовые бани проекты?

Проекты каркасно-щитовых бань можно заказать на любой …

1

Как купить каркасно щитовую баню?

…каркасно щитовую баню совершенно не проблема. Достаточно…которая бы построила…

1

Сколько стоить купить каркасно щитовую баню?

… стоимости каркасно щитовой бани, то нужно учитывать …среднем купить каркасно…

1

Чем особенна каркасно-щитовая баня?

…щитовая баня - это отличный способ экономии средств. Такой вид бани…

1

Как самому сделать проект щитовой бани?

…проекте щитовой бани учтите, что парную лучше …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.