Faxepe faxepe

04/11/2015

Как построить деревянную баню?

Я решил построить на своем дачном участке деревянную баню. Ведьна каждой даче должна быть своя баня. Но как посторить ее сам я не знаю, а хотелось бы знать о строительстве деревянной бани. Я очень люблю ходить в баню, как и многие другие люди.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревянную баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать камни в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yugayu

04/11/2015

плюс 0

Для того, чтобы построить баню сначала нужно сделать сруб из брёвен. Высоту и длину сруба можно выбрать любую на своё усмотрение. Сруб можно заказать строительной фирме, а можно сделать самому. Но если вы не обладайте навыками строительства, то лучше довериться профессионалам. После того как у вас будет готов сруб, нужно выбрать место где и будет стоять ваша будущая баня. Выбрав место для бани, нужно закладывать фундамент, после этого можно начинать ставить сруб. Между бревнами обязательно нужно ложить мох для утепления вашей бани. Затем стелить пол, класть печь и сделать вытяжку. Это основная схема строительства бани.

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

…париться в бане, а дискотеку устраивать. Баня должна быть построена…

Кто может построить деревянную баню из бруса?

…Бани из бруса прекрасно выглядят в течении многих лет. А построит…

_Vasiliy_

06/11/2016

плюс 0

А что сруб купить нельзя или что, не обязательно его делать. Так же и место выбрать просто, и длина сруба значения не играет, будь он 4 метра или 6, по ходу все обрежется и сделается, главное венцы собирать нормально.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить небольшую баню?

…Сегодня я расскажу как построить небольшую баню. Для начала Вам…теплоизоляционные…

1

Сколько стоит построить деревянную баню своими руками?

…Вы будете строить деревянную баню своими руками, то Вы … материалы и их доставку.…

2

Как построить деревянную баню из бруса?

Хороший материал выбрали. Деревянная баня из бруса строится значительно…

1

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

…деревянной бани зависит от выбранного материала и площади бани. Баня…

1

Кто занимается строительством деревянных бань под ключ?

… и они смогут вам качественно и надежно построить деревянную баню. Но все же я…

1

Как построить теплую баню?

… построить теплую баню советую воспользоваться в процессе возведения бани…быть…

1

Как построить каменную баню?

… чем построить каменную баню необходимо лучше подумать, …форму вы соберетесь…

2

Как построить деревянный сарай?

Добрый день. Для того что бы построить деревянный сарай вам понадобиться: доски…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.