Jawite jawite

13/04/2016

Сколько стоит баня 3 на 3?

Здравствуйте. Хотелось бы получить краткую информацию о стоимости строительства дачных домов. Хочу начать строиться, уже весна в самом разгаре. Участок есть, а вот домика нет, чтобы там жить. Помогите советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит баня 3 на 3?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать переходники lightning на 3.5 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piqide

13/04/2016

плюс 0

Сама по себе баню 3 на 3 будет стоить совсем мало, так как ее размеры совсем маленькие и на ее строительство идет совсем мало материалов, так что цена составит около 26000 рублей. Это если баня самая простая. Если в ее состав входит еще и сауну, то цена увеличится примерно до 32000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовая баня?

…бань. Поэтому я в курсе, сколько стоит готовая баня. Стоимость бани…

1

Сколько стоит дом баня 6х8?

… чем волноваться. Это роскошь! Дом обустроен с баней это самое лучшее… что удваивается.…

1

Сколько стоит баня каркасная с мансардой проект?

…вам его решить. На сколько я знаю, то баня каркасная с мансардой проект стоят в…

1

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

… этой проблемой отдыха в бане с бассейном так как занимался … не тяжело узнать…

1

Сколько стоят срубы из Пестова?

… посмотрите, сколько стоят срубы бань. Тем более, что вы … бани с небольшой площадью…

2

Сколько стоит построить баню с большой верандой?

сколько стоит готовая баня 3 на 4

3

Сколько будет стоить строительство дома?

… будет стоять около триста тысяч рублей. Для потолка и крыши это будет стоить…

2

Сколько стоит баня зодчий?

…тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее цена …удобства. если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.